Какие документы должны быть составлены при возврате займа?
Частное лицо передает ООО займ по договору займа, при возврате денежных средств в кассу Заёмщика какие должны быть еще документы в подтверждении, что займ возвращен кроме чека или квитанции?
, Альбина, г. Пермь
Наталья Гурьева
Добрый день!
возврате денежных средств в кассу Заёмщика
В кассу заемщика займ возвращаться не может, так как заемщик — это получатель займа. А займ возвращается частному лицу.
кроме чека или квитанции?
Ни чек, ни квитанция на займ не оформляется. Возврат займа оформляется по РКО (если наличными) или платежным поручением (если расчет по банку).