Какие предусмотрены действия инвестора?
Приветствую. Вопрос таков: что сможет сделать инвестор, если заказчик через какое то время не принес предполагаемую при инвестициях сумму?
, Максим, г. Москва
Оксана Горбачевская
Добрый день.
Ответственность обычно прописывается в договоре, поэтому первое, что нужно сделать — это прочитать договор.
Если ответственность в договоре не предусмотрена, то она наступает по закону и зависит от того, надлежащим ли образом стороны по договору исполняли свои права и обязанности.
Не зная условий вашего договора и всех обстоятельств, более подробно ответить сложно.