Имеют ли право в данном случае заблокировать карту?
банк подал в уд по задолжност я оплатил долги а судебные приставы требуют 1400 рубле имеют ли они право блакировать ешё раз счет .хоть я сам погасил в банк без участия пристова
, владимир, г. Пермь
Юлия Чамлай
Добрый день!
Если после вынесения решения было заведено исполнительное производство, то приставы помимо долга (даже если вы его выплатили без участия приставов) имеют право потребовать с Вас Исполнительный бор.
Если исп.производство не заводилось — тогда выясните по какому вопросу пристав с Вас требует оплаты (может это не связано с кредитом).