Возврат похищенного автомобиля мошенниками
Здравствуйте.
В 2014 году в атосалоне был выставлен на продажу автомобиль, через месяц автосалон пропал со всеми автомобилями, возбудили уголовное дело, признали меня потерпевшим, автомобиль в базах ГИБДД числится в розыске (автомобиль как и мошейников не нашли).
Буквально на днях выясняется, что мой автомобиль был 2 раза перепродан и на данный момент находится в другом регионе РФ, причем под запретом на регистрационные действия, запрет наложен судебными приставами.
Есть ли у меня, и каков шанс вернуть утраченное авто?
С уважением,
Александр.
Раз авто под запретом на регистрационные действия, то 100% он реально должен вернуться в ваше владение, так как его нынешний владелец не сможет продать его дальше.
Да, перепродать нет, но когда он узнает что на нем запрет велик шаснс, что авто сдадут на запчасти…