8 499 938-65-20

Увольнение по состоянию здоровья после 10 лет выслуги

Добрый день я увольняюсь по состоянию здоровья на данный момент моя выслуга составляет 10 лет если я уволюсь по состоянию здоровья что мне положено в этом случае и как будет обстоять Вопрос с ипотекой из моей квартиры ипотеку Я не брал накопление У меня есть

, Дмитрий, г. Саратов
Добрый день я увольняюсь по состоянию здоровья на данный момент моя выслуга составляет 10 лет если я уволюсь по состоянию здоровья что мне положено в этом случае и как будет обстоять Вопрос с ипотекой из моей квартиры ипотеку Я не брал накопление У меня есть

Дмитрий

Добрый день! Вам положены будут 2 оклада, матпомощь, премия, и денежное довольствие по день исключения из списков в/ч. Что касается накоплений то вы можете на них рассчитывать.

Согласно ст. 10 Федерального закона от 20.08.2004 N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»
Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:
1) общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более;
2) увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:
а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе;
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Умер отчим, с мамой не расписаны есть машина и прицеп, есть дочь с которой он больше 10 лет не общался по её
Умер отчим, с мамой не расписаны есть машина и прицеп, есть дочь с которой он больше 10 лет не общался по её инициативе а теперь она появилась и претендует на машину, мама живет в собственном доме купленном ещё задолго до встречи с отчимом, ещё она требует вернуть деньги которые он (отчим)вложил при проведении газа и обустройства двора большой навес.
, вопрос №4857435, Надежда, г. Саратов
Здравствуйте мой супруг участвовал в боевых действиях 10 лет сейчас пошол добровольцем по глупости что можно сделать чтоб отказаться
Здравствуйте мой супруг участвовал в боевых действиях 10 лет сейчас пошол добровольцем по глупости что можно сделать чтоб отказаться
, вопрос №4857287, Яна, г. Москва
Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
В 2014 году мы получили 1-комнатную квартиру (34 кв. м), а у нас была 2-комнатная приватизированная квартира (53кв.м). Состав семьи-5 человек. Разницу в кважратуре нам не выплатили. Законом ли поступили? Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
, вопрос №4857171, Роза, г. Санкт-Петербург
по этому контракту отслужил почти 10 лет) И чем это грозит для меня?
Здравствуйте, такой вопрос, подходит окончание контракта, ну мы знаем, что сейчас ни кого не увольняют, заказал копию контракта, а там стоит не моя подпись, на основании этого, я могу разорвать контракт с военной службой?(по этому контракту отслужил почти 10 лет) И чем это грозит для меня?, все что можно я выслужил, а до предельного возраста еще далеко, и если я буду оспаривать контракт меня пенсии и выплат по окончанию контракта не лишат
, вопрос №4856731, Настена, г. Ростов-на-Дону
По этому контракту отслужил 10 лет)И чем это грозит для меня?
Здравствуйте, такой вопрос, подходит окончание контракта, ну мы знаем, что сейчас ни кого не увольняют, заказал копию контракта, а там стоит не моя подпись, на основании этого, я могу разорвать контракт с военной службой? (По этому контракту отслужил 10 лет)И чем это грозит для меня?, все что можно я выслужил, а до предельного возраста еще далеко, и если я буду оспаривать контракт меня пенсии и выплат по окончанию контракта не лишат
, вопрос №4856725, Настена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 08.06.2018