Что грозит при пересечении границы, если просрочена миграционная карта?
Здравствуйте!Мы приехали с мужем в
РФ из ЛНР когда началась война,находимся здесь уже 4-й год,родился здесь ребенок.В первые годы прибывания мы подавали на статус временного убежища,но до конца не довели.Регистрации у нас у всех нет и не было.Сейчас собираемся уезжать домой в ЛНР.Скажите при пересечении российской границы,что нам может грозить?