Соответствие документации паспорта и регистрационного удостоверения
В нашем ЛПУ предвидится проверка Росздравнадзора. При проверке документов на оборудование, у меня появился вопрос: Адрес в паспорте оборудования и в регистрационном удостоверении должен быть один, или разный. Вчера разговаривала с компанией - мне ответили, что в паспорте адрес завода, в регистрационном удостоверении - адрес юридического лица по ИП. Права ли компания? и если возникнет вопрос от росхдравнадзора - это будет штраф на ЛПУ и выявление незарегистрированного обородования?