Имею ли я право на льготную пенсию по вредности, если работала в НИИ онкологии и мед радиологии?
С 01.08.1989 по 31.05.1993г. работала в НИИ онкологии и медицинской радиологии им. Александрова г. Минск (Беларусь, пос. Лесное) в должности палатной медсестры детского онкологического отделения.
а с 01.09.1993 по 06.10.1997г. дезинфектором в Республиканском госпитале для инвалидов ВОВ в пос. Юрцево (Беларусь). На данный момент я гражданка РФ. и с 10.10.1997 у меня трудовая деятельность не связана с медициной и работаю в РФ. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на льготный выход на пенсию всвязи с тем, что я в указанное время работала медработником в медицинских учреждениях, находящихся в сельской местности и связанных с вредными химическими веществами?
- Скан 1.pdf