Законно ли арестовывают счета за 2 недели до суда по делу о взыскании задолженности?
Добрый день! Сегодня получила постановление о возб.испонительного производства от пристава, об аресте счетов, хотя судебное заседание по моей задолженности банку состоится только через 2 недели!!! Как такое возможно и что делать в таких случаях?
, Камила, г. Хабаровск
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Нужно смотреть на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство. Исходя из этого уже делать какие-то выводы.
на основании исполнительного листа, выданного районным судом. Но от этого же суда я получила повестку в суд на рассмотрение дела на 22.06
если начать сначала, то как обычно был судебный приказ, на который я написала возражения, и просила рассмотреть в порядке подачи иска, пришла повестка в суд на 22.06, а сегодня пришло письмо от пристава