Как оформить нотариально куплю-продажу дачи без документов, по свидетельству 1992 года?
хотим купить дачу,документов на неё нет есть только свидетельство с 1992г.Можно ли как-то оформить у нотариуса купли продажу?
, света, г. Орел
Василий Шерин
Можно у нотариуса, но он запросит кипу документов, а можно в простой письменной форме, что имеет такую же юридическую силу, но при этом готовить такую сделку минимум!!!!