Как можно обязать сотового оператора вернуть деньги?

Здравствуйте.Ночью , когда я спал, мне пришла смс от мтс о том, что мне, без моего участия, подключена платная услуга. Утром я обнаружил , что с баланс у меня минус 145 руб. Как мне вернуть деньги за то, что я не подключал?

, Андрей, г. Самара
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Утром я обнаружил, что с баланс у меня минус 145 руб. Как мне вернуть деньги за то, что я не подключал?

Андрей

Обратитесь к оператору с претензией. У оператора должно быть подтверждение того, что Вы заказывали такую услугу (отправка сообщения на номер или введение определённый символов, звонок).

Обычно в таких ситуациях операторы деньги возвращают, только нужно будет приходить к ним несколько раз.

Если откажут, обращайтесь в суд.