Как добиться снятия авто с учета после продажи, если штраф прислали мне?
Добрый день! Я сдал свой автомобиль по системе treid-in 28 мая 2018г. В Рольф Вешки (г. Москва, 85 км Мкад, Алтуфьевское шоссе), вчера мне пришёл штраф на данный авто, в результате проверки по базам Гибдд выяснилось, что автомобиль до сих пор числится на мне, на моем учёте, в договоре купле-продажи я собственноручно указал во всех экземплярах, что автомобиль продан 28.05.2018г. В 13.00 часов.
Что мне делать со штрафом и что делать, чтобы авто не "висел" на моем учёте? Спасибо.
Владислав Анциферов, Калужская область Жуковский район, г. Белоусово ул гурьянова д10