Какой предусмотрен порядок сдачи имущества в аренду?
Доброго времени суток! Я пенсионерка ! Имею в собственности здание , хочу сдавать в аренду. В каком порядке и какие документы мне нужно сдавать в налоговые органы ? Нужно ли открывать отдельный счёт ,для начисления арендной платы? Какие выплаты ,кроме подоходного налога 13% будут на меня распространяться. Будет ли производиться в конце года перерасчёт пенсии? И каким налогом на имущество я буду облагаться ?