Какие нужны документы на предоставление льготной пенсии по горячей сетке?
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в вопросе льготной пенсии. На основании каких правовых документов положена льготная пенсия по горячей сетке? 01.07.1994 г. принят электролизником расплавленных солей на Красноярский алюминиевый завод. Уволен 19.03.2002 г. (стаж работы 7 лет 8 месяцев 19 дней) С какого возраста уже можно оформлять данную льготную пенсию?