Можно ли обжаловать решение инспектора и продолжать эксплуатировать автомобиль?
Сегодня выписали штраф за тонировку, у меня автомобиль газ 3110 купил я ее в 2001 году на ней били установлены заводом тонированные стекла соответствующие в то время госту, имеется штамп на стекле померили прибором у меня не соответствие 30% т.е светопропускаемость должна быть согласно новому госту 75% а у меня 42% что делать заранее благодарен