Как можно законно добиться от ЖКХ замены окон?
Здравствуйте,коммунальная квартира не приватизирована,в одной комнате аварийное окно, не функционирует,я живу в одной комнате с дочкой и беременной женой и добиваюсь от жкх ремонта окна во второй комнате,составлен акт,написано заявление,это не работает,хочу отправить заказное письмо с уведомлением на имя директора,и просьбой прислать решение по замене окна в письме на электрон. почту,как юридически правильно его составить?