Какие документы предоставить для подтверждения покупки квартиры при нескольких собственниках?
Приобрели квартиру (часть в ипотеку) в долевую собственность на 3 человек. Подали документы на налоговый вычет за 2 человек (каждый по своей доле).
Вся оплата была через ячейку банка (средства отправлены банковским переводом) и оформлена на собственника 1.
Полагаю что в качестве документов для собственника 1 достаточно предоставить выписку о переводе средств в банк + выписку по счету банка.
А как быть со 2 собственником? В данном случае часть суммы была передана наличными средствами, часть банковским переводом на карту собственника 1. Какие документы следует предоставить в качестве подтверждения факта оплаты квартиры собственником 2?