Задержка посылки на таможенном складе из-за переоформления паспорта

Здравствуйте, возможно ли задержать посылку на таможенном складе? Дело в том что я сдал паспорт в оуфмс в связи с двадцатилетием и не могу оформить посылку в данный момент

, Семен, г. Санкт-Петербург
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Семен! При обмене паспорта Вам разве не выдали какой-нибудь временный документ, который удостоверяет личность? Должны были. Вы обращались с ним на склад или вам отказали?? Есть ли какой-то письменный отказ?? Ответьте, пожалуйста, на данные уточнения. Если все же именно паспорт им нужен, то напишите заявление, приложите копию документа, подтверждающего, что паспорт у Вас на замене, просите на этот срок посылку не возвращать.