В каком году я выйду на пенсию в данном случае?
После пенсионной реформы принятой правительством....В каком году Я выйду на пенсию..Год рождения 15 06 1960...Трудовой стаж ..Непрерывный с 1975г
, Леонтюк Валерий Петрович,
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Валерий Петрович! На данный момент только разработан итоговый вариант законопроекта пенсионной реформы, предстоит еще его обсуждение и, возможно, в законопроект в его окончательном варианте будут внесены какие-либо изменения, поэтому пока рано говорить о точных сроках выхода на пенсию лиц того или иного года рождения. Обсуждение законопроекта может затянуться на несколько месяцев. Дождитесь принятия закона. С уважением, Татьяна.