Возможна ли продажа квартиры, купленной с помощью средств МСК?
Добрый день, хочу продать студию, купленную с участием мск. Доли детям и мужу выделены. Будем покупать 1к квартиру в ипотеку. В собственности имеется 2к кв. Могу ли я выделить доли детям в 2к кВ взамен продаваемой студии? Идти нужно обязательно выделять именно во вновь приобретаемой кВ? Дадут ли органы опеки разрешение? Просто в будущем можем 1к поменять на 2 к. И постоянно связываться с органами опеки не хочется, платить немалые деньги нотариусу тоже. А ныне существующую двушку продавать точно не будем
, Екатерина, г. Ижевск