Как вернуть деньги за почерковедческую экспертизу?

Здравствуйте.

Действующие лица:

1. Акционерный коммерческий банк

2. ООО с задолженностью

3. ЗАО , директором, которой являюсь я - поручитель ООО с задолженностью

ООО задолжал АКБ сумму, которую не вернул. Моя фирма является поручителем этой ООО. Но, документы о поручительстве я не подписывал. Мы подали в арбитражный суд встречный иск, с просьбой о почерковедческой экспертизе.

ВНЕСЛИ ДЕПОЗИТ В СУММЕ 50000 РУБЛЕЙ.

Но суд откладывали 3 раза, за это время мою фирму ЗАО ликвидировали. И сумма осталась неиспользованной.

И вот вопрос: депозит внесли в арбитражный суд города Москвы. Кому писать? От чьего лица? Заявление в свободной форме? Чек есть.

Уточнение от клиента

Такая форма заявления подойдет?

, Анастасия,
Дарья Гапина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день!

уточните пожалуйста, правильно понимаю, что ЗАО уже ликвидировано и сведения о его прекращении уже внесены в единый государственный реестр юридических лиц?

Анастасия
Клиент

да

Анастасия
Клиент

Я понимаю писать нужно как-то так:

В Арбитражный суд города москвы, лично от меня, мои ФИО. Заявление в таком роде — прошу вернуть депозит о почерковедческой экспертизе подписи по делу №А00-000000/00 00-0000 в связи с отсутствием надобности о проведении данной экспертизы, так как дело закрыто, по причине ликвидирования ЗАО и внесения сведений о прекращении деятельности ЗАО В ЕГРЮЛ?