Ошибка при оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД
Попал в дтп. Я пострадавший. Сотрудники ГИБДД оформили приложение. В графе собственник допустили ошибку. Вписали в графу собственника водителя. А по ПТС собственник другой. Хотя ТС было у них н руках. Нахожусь от места 800 км. ГАИ откуда приезжали сотрудники и где было ДТП. Страховая отказывается что либо делать так как не правильно оформлено приложение. Дозвонился сказали нужно самому к ним ехать и искать сотрудников ГИБДД что бы они переписывали. Либо ехать 800км. либо подать на них в суд? я не знаю что делать
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться письменно в адрес подразделения ГИБДД, занимающегося оформлением ДТП. Также можно подать жалобу в прокуратуру на ненадлежащие действия сотрудиков полиции или подать иск в суд на нарушение своих прав (правда суд будет по месту нахождения подразделения ГИБДД),