Что мне грозит, если я продал чужое авто без документов третьим лицам?
Добрый вечер я продал чужую машину без документов другие люди оформили на себя прошло семь месяцев теперь меня ищет полиция что делать и какой срок грозит но есть двое детей не совершеннолетние
, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Мало данных о том, что грозит. Это может быть кража — ст. 158 УК РФ, мошенничество — ст. 159 УК РФ либо присвоение — ст. 160 УК. Нужна будет юридическая помощь по делу — обращайтесь.