Означает ли отсутствие у здания кадастрового номера его самовольную постройку?

на кадастровой карте не указан кадастровый номер жилого дома - означает ли что это самовольная постройка?

, Елена, г. Уфа

Здравствуйте, если это  ранее зарегистрированный объект (до создания Росреестра), на карте его не будет, пока собственник не получит новое свидетельство или права не перейдут по сделке.