Ошибка кадастрового инженера при межевании и дополнительные расходы на ее устранение
Здравствуйте, купили дом с земельным участком, межевание выполнено в апреле 2018 года. При попытке отмежевать участок соседа, выясняется ошибка и пересечение границ. Кадастровый инженер знал об этой ошибке и все равно выдал документы. Участок в залоге у банка и что б исправить данную проблему, необходимы затраты. Как поступить в этой ситуации?
, Ольга, г. Владимир
у него участок огорожен забором по старым документам, без межевания. Тоесть получается что его забор по одной стороне стоит на нашей земле. При новом межевании нашего участка инженер это видел и все равно выдал документы. И тепер границы пересекаются на пол метра… Сейчас заставляют испрвлять за свой счет.