Сведения в трудовой книжке и на лицевом счете ПФР не совпадают
Здравствуйте, 10.01.2002 принята пом.повара вах.методом имеется запись в трудовой книжке,на лицевом счете в ПФР с 01.0.2002,причем с 01.01.2002 МКС,а с 26.06.2002 по31.12.2002 код не поставлен. отпуск без сохранеия з/п 01мес 15 дней.
01.012003 -28.06.2003МКС,а 29.06.2003-31.12.2003код не поставлен,отпуск без сохранеия з/п 02мес
01.01.2004-02.06.2004МКС,а с 03.06.2003 по31.12.2002 код не поставлен. отпуск без сохранеия з/п 01мес
01.01.2005-22.05.2005МКС,а с 23.05.2005 по31.12.2005 код не поставлен. отпуск без сохранеия з/п 01мес
01.01.2006-19.06.2006МКС,а с 20.06.2006 по31.12.2006 код не поставлен. отпуск без сохранеия з/п 02мес
01.01.2007-28.02.2007мКС,01.03.2007-31.03.2007код не поставлен.01.04.2007-30.11.2007МКС,01.12.2007-31.12.2007код не поставлен.отпуск без сохранеия з/п 01мес
01.01.208-31.12.2008код не поставлен,хотя в трудовой есть запись переводе на должность повара вахтовым методом от 04.05.2008,зато есть запись отпуск без сохранеия з/п 01мес
01.01.2009-31.01.2009 код не поставлен,01.02.2009-31.12.2009 МКС.01.01.2010-29.01.2010МКС,0.01.2010-01.03.2010кода нет.врнетруд.02.03.2010-30.06.2010мкс,01.07.2010-14.11.2010мкс,15.11.2010-30.11.2010.нет кода врнетруд.01.12.2010-31.12.2010мкс.01.01.2011-06.06.2011мкс.
07.06.2011-30.06.2011мск врнетруд.1.07.2011-06.07.2011 нет кода врнетруд.потом есть пустая строка с кодом мкс,07.07.2011-19.08.2011 не кода мкс администр.20.08.2011-30.09.2011 мкс,в слудующих годах также где администр.нет кода мкс.Уволена по статье77 часть1.после обращение в пенсионный фонд на льготную пенсию,было отказано в устной форме,если посчитать года с кодом мкс то получается 8 лет мкс,в трудовой стоит печать что местность приравнена к районам крайнего севера.подавали запрос в пенсионный фонд в городе Ханты -Мансийске,на корректировку личевого счета ,пришел ответ что фирма существует по на гране банкротства,что наш запрос отправили в фирму,прошло почти два месяца ответа нет,еще раз отправили запрос в другой отдел ПФр ханты-мансийска,наш работник ПФР сказала что это все не к чему не приведет,прийдется забыть о сесерном стаже,а ине хочется все таки пойти на заслуженный отдых.Скажите как правильно составить иск,и на кого на фирму или ПФР.