Что делать, если взломали мой игровой аккаунт?

Здравствуйте, мой игровой аккаунт взломали, я влаживал в него деньги, и не понемаю что мне делать?Тот человек отказывается давать пароль!

, Александр, г. Москва
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

Приветствую.

Если речь идет об аккаунте в онлайн-службе Стим, необходимо читать соглашение подписчика Стим.

Если речь о другой платформе, там тоже наверняка есть пользовательское соглашение, в котором предусмотрен алгоритм действий в случае потери контроля над аккаунтом.

Но практически во всех таких соглашениях указано, что следить за доступом к аккаунту — исключительно ответственность игрока (владельца аккаунта).