Лишение прав с 01. 09. 13
Здравствуйте.30.08.13 во дворе своего дома сел выпивший за руль соседка вызвала ДПС меня оформили .подскажите пожалуйста я понесу ответственность по законодательству на дату совершения нарушения или уже по новому?
, иван, г. Хабаровск
Кирилл Назаров
Ответственность понесете по старому КоАП РФ, а правила о 16 мг/литр выдыхаемого воздуха в отношении Вас будут применяться.
Если Вы удовлетворены ответом, поставьте пожалуйста плюс.