Могу ли я навестить брата, находящегося под административным арестом?

Здравствуйте.могу ли я навестить брата находящегося под административным арестом.и возможно ли это в день обращения если это выходной?

, марина, п. Кизнер

Здравствуйте, в соответствии со ст.10 Федерального закона  «О порядке отбывания административного ареста»

1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

2. Свидание с близкими родственниками или близкими лицами предоставляется в присутствии администрации или сотрудника места отбывания административного ареста в порядке, определенном Правилами внутреннего распорядка.
3. В случае попытки передачи во время свидания с близкими родственниками или близкими лицами лицу, подвергнутому административному аресту, не разрешенных к хранению и использованию предметов, вещей и продуктов питания свидание прерывается.