Дадут ли мне отсрочку от армии на полгода, если у меня дефицит массы тела?
Здравствуйте, через неделю в армию и решил узнать кое-что.
Мой ИМТ 17.5, у меня дифицит массы тела, рост 168 вес 49 кг.
На мед.комиссии поставили категорию Б-3.
Я читал, что при дифицит массы тела, дают отсрочку на пол года, потом повторное обследования и уже будет решений, в армию или военный билет.
Помимо дифицит массы тела, присутствует гастрит, какой степени, не известно.
Дадут ли мне отсрочку на пол года, и возьмут ли меня в армию с гастритом?
говорят, что и с гастритом берут, определенной степени заболевания. Это так?
Призывают и даже тех у кого серьезные заболевания, но это не законно. Необходимо обжаловать все в суде.