Как избежать штрафа за просроченную декларацию о доходах при продаже авто?
Здравствуйте.
Мы продали машину, на которой отъездили менее трех лет. Продали за ту же сумму, за которую и покупали. Т.е. налогом нечего облагать. Но, по незнанию, я вовремя не подала декларацию о доходах, а только после напоминания налоговой инспекции. И теперь налоговая инспекция грозится оштрафовать меня за просрочку. Подскажите, пожалуйста, как можно избежать штрафа. Письмо из налоговой прилагаю.
Спасибо.
- EPSON004.jpg
- EPSON005.jpg