Кредит банка траст как выплатить
здравствуйте.подскажите пожалуйста,брал кредит в банке" траст"в размере 35000 рублей выплатил уже 45000 но звонят с банка ,угражают расправой(увезем в изолятор)и говорят,что я еще должен 25000,что делать?
, володя, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Угрожать Вам права не имеют, потребуйте от них сверку задолженности, чтобы понять откуда набежали данные проценты.
Увезти в изолятор и т.п. тоже не смогут. Они могут только вам звонить, писать и требовать погашения задолженности, еще могут в суд подать.
Кирилл Назаров
Даже если у Вас есть долг, и подадут в суд, то оснований для помещения Вас в изолятор не будет. Это не уголовно-правовая ответственность, и даже не административная. Можете обратиться в полицию с заявлением, указать, что Вам угрожают.