8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить компенсацию от СК за ДТП, если у меня есть задолженность перед банком СК?

попал в дтп, я не виновник. полис осаго россгострах, но у меня есть задолженности в россгострах банке. получится ли мне взять компенсацию со страховой компании??

, Радмир, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня ВНЖ получил пол года назад права у меня Азербайджанская получил в 2023 году Подскажите пожалуйста можно ли ездить мне азербайджанским правам если оформляю документы на себя?
Здравствуйте у меня ВНЖ получил пол года назад права у меня Азербайджанская получил в 2023 году Подскажите пожалуйста можно ли ездить мне азербайджанским правам если оформляю документы на себя?? Ответьте пожалуйста
, вопрос №4975068, Гусейин, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли привлечь к ответственности юриста, если была оплата услуг, а сам суммарный чек был выдан намного позже?
Здравствуйте. Можно ли привлечь к ответственности юриста, если была оплата услуг, а сам суммарный чек был выдан намного позже? С самоуй последнкй оплаты прошел год
, вопрос №4963632, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли идти ко врачу и рассказывать ему все?
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня инвалидность с детства, недавно уволили с работы по квоте. Но спустя месяц мой начальник позвонил мне ночью в состоянии алкогольного опьянения по видеосвязи и всячески оскорбил меня, упомянув мою инвалидность. После его звонка у меня началась какая то депрессия, из-за того что напомнили кто я есть (тобишь никто, мусор общества) И такой вопрос. Можно ли получить моральную компенсацию после такого случая? И что для этого нужно сделать? Обязательно ли идти ко врачу и рассказывать ему все? (Мне и так не по себе после разговора, учитывая что мне позвонил не какой то незнакомый человек, а бывший начальник) Можно ли заверить маму через нотариуса так как она все слышала вместе со мной? (Запись видео-разговора сохранена) Спасибо за ответы.
, вопрос №4963443, Татьяна Татьяна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли получить компенсацию по земельному капиталу спб, если участок оформлен на супруга, а сертификат на жену?
Возможно ли получить компенсацию по земельному капиталу спб , если участок оформлен на супруга, а сертификат на жену?
, вопрос №4963022, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли претендовать на золотую медаль если есть одна итоговая 4 ка в 10 классе, а все остальные за 11 класс 5 кто?
Здравствуйте. Можно ли претендовать на золотую медаль если есть одна итоговая 4 ка в 10 классе, а все остальные за 11 класс 5 кто?
, вопрос №4962821, Шамай, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2018