Как забрать ребенка к себе, если суд второй инстанции я выиграл, но его мать прячет его?
Здравствуйте я Роман. Проиграв первый суд вторым процессом с помощью экспертизы я получил положительное решение суда об определении места жительства сына со мной. Ответчицей подана апелляция, ребенка спрятали в садик не водят, живет бывшая гражданская жена с человеком проведшим с 1993 по 2014 год в местах лишения свободы, грабеж наркотики. Экспертизой доказано жестокое обращение с ребенком.Опека разводит руками, собираюсь направить жалобу на главу администрации о бездействии отдела опеки и в прокуратуру, ничего не известно о сыне, мать больна сахарным диабетом , для неё проблематичным даже прогулки,рожден третий ребенок ,девочку от первого брака не воспитывает 7 лет. Посоветуйте как забрать ребенка и есть ли у неё шансы с апелляцией?