В какие сроки можно вернуть деньги на мою карту за недоставленный оплаченный заказ в магазине?
Прошу дать ответ. 03.05.18 я оплатила через Банк заказ на сайте Изобилити в магазине - интернете, но 24.05018 - сайт Изобилити был закрыт на обновление и вообще до сих пор не открылся, заказ мне так и не прислали. В какие сроки я имею права потребовать вернуть мне деньги на мою карту также через банк? Лидия.
- СКРИНШОТ - ПРИВАТБАНК Screenshot_6.jpg
, Лидия,
Светлана Смирнова
Обращайтесь письменно в организацию, на счет которой перевели деньги, с требованием о возврате денежных средств в течение 10 дней с момента поступления претензии