Можно ли ездить на авто со страховкой во владении с ДКП?
Могу ли я ездить на авто без проблем, если у меня есть водительское удостоверение, полис ОСАГО, в котором вписан только я, договор купли/продажи, ПТС, но сам автомобиль стоит на учете за предыдущим владельцем, то есть СТС — оформлен на него?