Можно ли управлять авто при запрете на регистрационные действия?
Добрый вечер, можно ездить на авто, если стоит запрет на регистр. действия? Запрет наложен судебным приставом Московской обл., ездить будем по Краснодарскому краю.
, Игорь, г. Крымск
Алексей Пирон
Запрет касается совершения регистрационных действий с транспортным средством и не относится к возможности им пользоваться по прямому назначению.
Можно, с запретом на рег. действия управлять автомобилем можно.