Почему указана полная сумма кредита в данном случае?
здравствуйте! несколько лет назад я брал кредитную карту мтс деньги. Сейчас устроился на работу в мтс и мне оформили снова эту карту в договоре стоит лимит кредита 0.00 и еще полная стоимость кредита 108 тысяч 59 рублей. объясните пожалуйста что это за сумма и что это значит. спасибо.
, игорь, г. Тимашевск
Светлана Смирнова
с данным вопросом лучше обратиться в банк, они предоставят более достоверную информацию