Возможен ли возврат денег за товар при наличии чека?

Купила свадебное платье в салоне больше месяца назад. Отдала в отелье для подгона роста. В отелье был выявлен брак(на поясе начал отваливаться бисер и поползли нитки,оторвался крючок) после чего сразу был исправлен швеёй. Могу ли я вернуть платье с чеком об исправленом браке?

, Таисия, г. Москва

ЗДравствуйте, Таисия

Вам надо было сразу отдавать товар, при обнаружении недостатков, а не исправлять их, теперь уже платье не вернуть

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;