Как можно узнать, за что на меня наложен штраф?
Случайно обнаружил в сбер онлайн. что на мне висит штраф, от 10.05.2017, хотя привлекали меня годом ранее, на сайте судебных приставов меня нет, уведомления об оплате штрафа я не получал итд! Что делать в этой ситуации ?
Леон, доброго времени суток! Для начала необходимо разобраться в ситуации, то есть действительно ли в отношении вас имеется задолженность по штрафам. Возможно, это сбой программы, и вам не о чем беспокоиться. Для этого обратитесь в ГИБДД в вашем регионе для того, чтобы узнать, действительно ли есть у вас непогашенная задолженность. Там же вы сможете узнать, по какой причине вы были привлечены к административной ответственности.
Удачи в разрешении вашей ситуации!