Что нужно для согласования вывески с администрацией города?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что необходимо для согласования вывески с администрацией города? Какие именно нужны документы? Сколько это будет стоить?

  • Превью_1
    .jpg
, Анна, г. Пенза
Михаил Лисин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Вы можете обратиться напрямую в рекламную службу администрации г. Пензы на 4 этаже, вам предоставят полные разъяснения и перечень документов.

Необходимо оплатить госпошлину, заключить договор аренды с собственником здания, заполнить заявление, предоставить фото иллюстрацию как будет выглядеть ваша реклама на здании, предоставить документы о вашей организации свидетельство ИП, ООО.

Но сначала зайдите напрямую в администрацию.