Как правильно рассчитать налог при продаже и покупке недвижимости в один год?
Я продала квартиру за 2000000 руб (в собственности менее 3 лет). Хочу купить квартиру за такую же цену в этом жён году в другом городе. Вопросы:
1. Как правильно рассчитать налог с продажи квартиры используя имущественный вычет за покупку новой квартиры.
2. В каком городе я должна буду подавать декларацию, если буду уже зарегистрирована по новому месту жительства?