Переселение из ветхого аварийного жилья в квартиру
Здравствуйте. В 2016 году моему отцу по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, выделили квартиру. Комната(была выдана по договору соцнайма отцу в 1990 году), в которой мы проживали и были прописаны, была 16 квадратных метров. Квартиру нам дали однокомнатную, 25 квадратных метров, в доме, который был построен для сирот(сиротами ни мой отец, ни я не являемся). Прописаны я, мой отец и моя дочь(3 человека). Помимо этого, в 2014 году я встала в очередь на улучшение жилищных условий, очередь не подошла и не подойдёт ещё очень долго. Правомерно ли нам выдали квартиру, которая по сути предназначена для проживания одному человеку? Куда(очень надеюсь, что можно решить вопрос в досудебном порядке)можно обратиться для оспаривания нашей проблемы? Заранее спасибо за ответ
