Возможен ли перевод на другой факультет?
Возможно ли , обучаясь на 4 курсе мед института , на медико-прафилоктическом факультете ,перевестись на педиатрический факультет ? В Рязанском мед институте ?
, дмитрий Судаев, г. Рязань
Алексей Дякин
Здравствуйте
думаю возможен перевод, но при этом возможно потеряете год обучения, т.е могут взять на 3 курс. Надо смотреть внутренние документы Вуза (Устав), что в них прописано, каковы правила переводаФедеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»
Статья 25. Устав образовательной организации
1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.