Как происходит раздел имущества и обязательств при расторжении брака?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мама собирается подавать на развод. В телефоне у мужа увидела смс о том, что ему одобрена заявка на кредит. Сейчас она опасается, что половина долга по этому кредиту после развода ляжет на нее, так ли это? И если заявление на развод будет подано раньше, чем он возьмет данный кредит, будет ли это для нее "страховкой" от выплаты по данному обязательству?