Имею ли я право на отсрочку от армии в данной моей ситуации?
Сын оканчивает колледж 30 июня. Срок обучения был 3 года 10 месяцев. Сыну 19 лет. Хочет поступать в институт, готовится. НО! С 1 по 15 июля могут призвать в армию. Есть ли законные пути избежать призыва в этот период? Даже работникам положено 28 дней в году отдыхать. А после колледжа может тоже можно?