Заявление в прокуратуру для проверки незаконного проживания лиц на промышленном предприятии
Добрый день! Помогите составить заявление в прокуратуру для проверки незаконного проживания лиц на промышленном предприятии и в круглосуточном нахождении их в состоянии алкогольного опьянения в ближайшем населённом пункте
, Андрей, г. Тихвин
Алексей Владимирович Пилипака
Здравствуйте,
Для составления такого заявления достаточно воспользоваться стандартным вариантом заявления. В нем важно указать:
- полное наименование должности и Ф.И.О. прокурора, к которому Вы обращаетесь;
- адрес прокуратуры;
- Ваши контактные данные (от кого подается заявление и обратный адрес);
- суть самого заявления (в нем нужно указать в хронологическом порядке все предполагаемые нарушения на промышленном объекте предприятия);
- указать о необходимости проведения проверки и мер прокурорского реагирования в соответствии с ФЗ «О прокуратуре РФ»;
- в конце заявления поставить дату и подпись с расшифровкой.