Иск в суд по наследству, если наследодатель умер 6 лет назад
Здравствуйте! узнал недавно что бабушка оставила мне по завещанию дом и землю. бабушка умерла 6 лет назад. в доме периодически проживала тётя-алкоголичка (она там прописана). собрал необходимый пакет документов (свидетельство о смерти, дубликат завещания, выписку из БТИ и по хозяйственной книги, выписку из домовой книги). обратился к нотариусу-она посоветовала сразу обратиться в суд о признании прав собственности. каковы мои дальнейшие действия-подавать иск в суд сразу о признании прав собственности или сначала о восстановлении сроков наследования? могу ли я выписать тётку (сейчас или позже) и какова будет цена за Ваши услуги по составлению иска?