Куда жаловаться, если сосед занимается спортом в 6 утра?
Здравствуйте! Мы живем в многоэтажном доме на первом этаже. Над нами на третьем! этаже живет сосед, который ежедневно, и в выходные дни, занимается спортом, бьет грушу, тягает железо с 6 утра, очень мешая спать. Мешает не только нам, но и многим соседям выше и с соседнего подъезда, общались со всеми и все готовы подтвердить. Пытались с ним разговаривать, но он не слушает, бросает трубку домофона, дверь не открывает и избегает встречь, говоря, что ему так удобно. Обратились к участковому, но он отмахнулся, заявив, что занятия спортом не входят в перечень административных нарушений по шуму и он ничего предъявить не может. Прав ли участковый или просто отмахнулся? Можем ли мы еще куда-то обратиться за помощью в решении этого вопроса или закон тут бессилен? Подать куда-то коллективное заявление с соседями в администрацию или суд?