Как получить дубликат справки об инвалидности сына?

Как получить дубликат справки об инвалидности сына, если инвалидность была присвоена 1996 году когда ему было 5 лет. В МСЭ в городе Уфе РБ говорят , что у них данные только с 1999 года.В детской поликлинике, где присваивали инвалидность документы не сохранились.

, Шаура, г. Уфа
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в пенсионный фонд. Они выплачивают пенсию по инвалидности на основании этих документов, соответственно, в пенсионном деле должны быть их копии. Удачи!
С уважением,
Сажаева Е.А.

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд, для назначения и выплаты у них должно быть основание, а соответственно и эти документы.